Опечатка в доверенности на продажу квартиру - вместо УВД - КВД Железнодорожного района

• г. Хабаровск

Доверенность на продажу квартиру. Опечатка в паспортных данных вместо выдан УВД Железнодорожного района, написано КВД Железнодорожного района.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, который оформлял доверенность.

К нотариусу, он вам исправит доверенность. В обще это недочёт того кто знакомился с доверенностью, но вам исправят без проблем, либо новую перевыпустят либо ручкой испрвят и добавят внизу доверенности, что исправлению верить. У меня есть такие доверенности на клиентов, где я просмотрел ошибки.