Могут ли подать в суд за задержку посылки и что делать в такой ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, заказала посылку, обещали быстро прислать а прислали через месяц, угрожают, что подадут в суд если я ее не заберу. Могут ли подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не переживайте, это всего лишь мошенники. Настоящие интернет магазины не хамят и не угрожают и уважают ЗоЗПП, который гласи, что вы имеете право отказаться от заказа в любой момент без объяснения причин. Более того, уверяю, что в вашей посылке совсем не то, что вы заказывали.