Как разделить приватизированный участок между двумя собственниками на равные доли?

• г. Владивосток

Есть участок 2 собственника. Участок приватизирован. Есть ли возможность разделить на равные доли? Грубо говоря чтоб у каждого был свой участок.

Ответы на вопрос (2):

Смотря как вы приватизировали в долевом отношении или в совместном, без выдела долей. Соглашением определяйте или выделяйте долю через суд, а там уже будете межевание производить и делить участок на равные части.

У Вас сейчас по документам, что указано, в равных долях или по 1/2 доли или что-то другое? Что расположено на участке и вид разрешенного использования?.