Неверное отчество при оформлении ОСАГО - возможен ли возврат денежных средств при расторжении полиса?

• г. Новосибирск

При оформлении полиса ОСАГО было Указано неверно отчество страхователя (он же собственник). Страховая компания сказала что делается расторжение без возврата денежных средств. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Поскольку это ошибка самой страховой и вы им предоставили все документы как нужно, а это они уже выдали полис с ошибкой, то они не правы. Вы можете или внести изменения или расторгнуть договор с возвратом д/с. Если нужна помощь - можете написать мне, разберемся вместе. Буду рада за оценку ответа.