Юридические последствия подписи апелляционной жалобы финансовым директором без высшего юридического образования.

• г. Тюмень

Организация ответчик в суде общей юрисдикции. Вынесено решение. Апелляционная жалоба подана за подписью финансового директора общества. Согласно устава, финансовый директор действует от лица общества без доверенности наравне с генеральным директором, а в отсутствие генерального директора. Со всей полнотой власти. Финансовый директор, подписавший апелляционную жалобу, внесен в ЕГРЮЛ, как лицо, действующее без доверенности от имени организации. СОЮ оставил жалобу без движения, запросив документы о высшем юридическом образовании финансового директора. У него юридического образования нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите представителя с юридическим образованием.