Как подарить половину квартиры в Украине без вступления в наследство - советы для граждан России.

• г. Ростов-на-Дону

По завещанию имею половину квартиры в Украине. Могу ли без вступления в наследство подарить свою долю, так как очень дорого вступать в наследство гражданам России и есть ли другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, других вариантов нет. Распорядиться имуществом, можете только после оформления его в собственность.