Соглашение об уплате алиментов на пасынка - возможно ли оформить у нотариуса?

• г. Орёл

Можно ли составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов на пасынка? Я сейчас в в отпуске за совместным ребёнком с отчимом, алиментов, которые взысканы с отца не хватает, так как пасынок серьёзно болен. Можно ли в этом случае на недостающую сумму заключить соглашение на содержание пасынка с отчимом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.