Банк ВТБ предлагает долговую амнистию - оплата 10% от суммы долга в течение 3 недель

• г. Чита

Я не плачу кредит в банк ВТБ, на меня завели судебное производство, пристава два раза уже удержали с заработной платы, на данный момент долг составляет 780000 т.р., сегодня позвонил сотрудник банка ВТБ и предложил решить вопрос путем долговой амнистии, а именно оплаты 10 % от суммы долга, срок у меня как он сказал 3 недели подумать с сегодняшнего дня, реально такое?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? Только вам нужно очень внимательно и ответственно подойти к оформлению соглашения. Если есть судебное решение и возбуждено исполнительное производство вам нужно заключить со взыскателем (ВТБ) мировое соглашение и утвердить его в суде.