Уже месяца 4 обещает, мы так поняли что он не собирается отдавать.

• г. Казань

Договорились с адвокатом о представлении наших интересов в суде, где должен был рассматриваться вопрос о признании приватизации недвижимости недействительной. Оплатили услуги адвоката, но квитанцию нам адвокат так и не предоставил. Договор с адвокатом не составляли, только Оформили у нотариуса доверенность на адвоката что бы не участвовать на судебном процессе. Время шло адвокат все обещал и обещал, а результатов ни каких не было. Через пол года доверенность закончилась и он попросил продлить её, после этого мы решили отказаться от его услуг, и вернуть деньги Теперь он обещает вернуть деньги, но это всего лишь обещание. Уже месяца 4 обещает, мы так поняли что он не собирается отдавать.

Пожалуйста посоветуйте как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Адвокатскую палату РТ с заявлением.