Неисполненные обязательства - Чей долг и как его взыскать?

• г. Стрежевой

Есть расписка от умершего мужчины, что обязался построить забор за 17 тыс. руб и получил эти деньги. Забор при жизни так и не построил в течении года или двух. Кому предъявить этот долг и когда?

Ответы на вопрос (1):

по долгам умершего отвечают его наследники в пределах стоимости наследуемого имущества так что вам надо предъявить претензии наследникам принявшим наследство