Как получить алименты без утерянного соглашения?

• г. Новосибирск

Примерно 10 лет назад делала с бывшим мужем алиментное соглашение на 1786 руб. Все эти годы он платил, то не платил. Сейчас хочу подать на алименты, т.к. 1786 р сумма смешная на ребенка. Но алиментное соглашение утеряно. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К нотариусу обратитесь-должен выдать дубликат.