В сентябре устроилась на работу сейчас беременна 7 апреля в декрет а перед декретом отпуск мне положен и сколько?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам предоставят ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам (декретным), если Вы об этом попросите и у Вас есть неотгулянные дни отпуска (даже если он не по графику).

Вопрос сколько, уточните в кадрах, если не ходили еще ни разу, то уже много дней отпуска должно быть.