Мучительные условия проживания в комунальной квартире - отсутствие отопления, насекомые и сквозняки, невозможность проживать с детьми

• г. Санкт-Петербург

В комунальной кв у моих соседей отрезанно отопление нет батареи, от туда лезут блохи оконный проем, забит досками дует сильно, я не могу из за этого проживать в своей комнате у меня трое детей, жкх ничего ни хотят делать как их заставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в жилищный отдел при администрации или в жилищную инспекцию. В случае отрицательного ответа можете написать жалобу в прокуратуру. Всего доброго.

Добрый день, Наталья! Напишите заявление в прокуратуру и в инспекцию по жилищному надзору.