Нахожусь в декретном отпуске без сохранения заработной платы, муж сейчас безработный. Полагаются ли какие либо выплаты?

• г. Казань

Нахожусь в декретном отпуске без сохранения заработной платы, муж сейчас безработный.

Полагаются ли какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оформить пособие на детей как малообеспеченные (региональное). Муж может получать пособие по безработице в Центре занятости.