Судебные приставы нарушая Федеральный закон арестовали банковский счет оставив человека без средств на существование.

• г. Самара

Судебные приставы нарушая Федеральный закон арестовали банковский счет оставив человека без средств на существование.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление у приставов подтверди ваш доход, чтоб они списывались только 50% от зп. Далее подайте в суд на уменьшение ставки до 20% о зп.