Поиск банка, предоставляющего займ под материнский капитал для выкупа доли квартиры в Республике Коми

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выкупить у брата долю квартиры на материнский капитал, но банки предлагают только ипотеку с первоначальным взносом. Но нам брать ипотеку смысла нет так как квартира находится в республики коми и там цены на квартиры не такие большие как в спб, какой банк готов предоставить займ под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Займов под материнский капитал не бывает.