Многодетная мама на неопределенный срок - права и риски трудоустройства

• г. Курган

Устроилась на работу на неопределенный срок, (при трудоустройстве руководитель сказал в заявлении указать дату принятия на работу, а на какой срок, не указывать, просто написать на период отпусков) работаю уже 3 месяц, у меня трое детей, я многодетная мама, имеет ли право работодатель уволить меня после выхода на работу основных сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Если договор срочный - могут. Посмотрите приказ.