Муж руководителя Сбербанка угрожает сожжением в машине - жена пострадавшего стала свидетелем события.

• г. Смоленск

Я сидел в машине, муж руководителя сбербанка распространивший клевету про мою жену, подскочил ко мне на машине, я в этот момент также сидел в машине, схватил за грудь и начал угрожать, что если я еще раз обращусь в службу безопасности банка, он сожжет меня в машине. Событие происходило около здания сбербанка в 19_00 и как раз в момент, когда он еще кричал на меня и держал за грудь, вышла из здания моя жена и еще одна сотрудница. Также на здании банка висит камера видеонаблюдения, как можно доказать факт угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Не знал, что Герман Греф замужем.