Что делать, если суд не определил место жительства ребенка после развода?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос, если судом не определено место жительство ребёнка после развода то что даёт это бывшему супругу. Ребёнок прописан у меня, точнее муж сам выписал ребёнка и я прописала у себя. Сейчас пока нет это не определено, может ли он без согласования забирать и увозить ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Да, раз не определено место рождения и график общения с ребенком.

С уважением.

Что даёт определение места проживания?

Пока нет судебного решения об определении места проживания ребенка отец ребенка может увезти его куда-либо и вам будет очень проблематично заставить полицию его искать.