Хищение и возвращение денег из кассы - Почему задерживается возбуждение уголовного дела?

• г. Саратов

Было совершено хищение денег из кассы, а через день внесли их обратно. Ревизоры зафиксировали это на камерах. Было обращение в полицию. Дознаватель опрашивал виновного и свидетелей. Прошёл месяц, но никаких данных о возбуждении уголовного дела до сих пор нет. Как узнать будет оно вообще возбуждено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если тот человек, который взял деньги, до момента снятия кассы вернул их обратно, то хищения не будет. Нужно позвонить дознавателю, и узнать у него об этом.