Новый руководитель устанавливает свои правила - аванс и запрет отпусков в детском саду

• г. Бузулук

Пришёл новый руководитель. Ставит свои законы каждый день. Первый вопрос имеет ли брать авансом оплату за дет сад. Никаких договорённостей не было с родителями. Второй вопрос, запретила все отпуска, пропуск в саду только по болезни. Без справок, ставит, что ребёнок был в дет. Саду, мы платим за все дни которые не ходили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и ГУНО. РАЙОНО с жалобой.