Домашние задания и вызовы в школу - как проходит учебный процесс во время карантина

• г. Вологда

Школа на карантине, кл.рук задал дом задание и часть дом задания выполненного велела принести ученикам во время карантина. А кто не справился с д.з. вызывает в школу и все это во время карантина.

Ответы на вопрос (1):

Действия педагога неправомерные, т.е. имеете право не выполнять требования и не идти в школу. На время карантина посещение школы запрещено. Следует подать жалобу на подобные действия.