Никак и нигде не могу найти пример характеристики от соседей для суда по уголовному делу.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Вы можете попросить любого юриста сайта Вам помочь и составить документ либо сами написать характеристику в свободной форме.

Ответ отключен модератором

Мы можем Вам любую характеристику сочинить)))) Но это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ.

Анастасия, сочинения в школе писали? Ну так освежите память... Напишите какой он хороший, добрый, внимательный.. Всегда приходит на помощь соседям... В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ пишется характеристика...