Как обжаловать постановление судебного пристава - основания и сроки

• г. Красноярск

Если не затруднит, какие есть основания, по которым можно обжаловать постановление судебного пристава

Телегу то я скинула в мировой суд, т. е. возражения на суд приказ, да что то долго всё это тянется, мне бы время выиграть... пока м. с. Привалова сделает от мену суд. приказа.

Ответы на вопрос (1):

Основания для обжалования постановления о возбуждении исполнительного производства установлены ст. 31 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".