Действие межевого плана и акта согласования границ ЗУ без кадастрового номера

• г. Екатеринбург

Действие межевого плана и акта согласования границ земельного участка.

В 2008 году кадастровой организацией был призведен обмер ЗУ с постройками и оформлены на бумажном носителе:

1. План границ ЗУ с описанием смежеств с соседними ЗУ со спецификацией угодий и землеустроительной таблицей.

2. Акты согласования границ ЗУ с соседними ЗУ с приложением к выщеуказанному Акту «Схема границ ЗУ".

Кадастровый номер не получен.

Для оформления кадастрового учета, будут действовать вышеуказанные документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нет. Вам необходимо заново производить межевание з/участка.