Если нет, как мне безболезненно расчитаться с государством?

• г. Санкт-Петербург

До увольнения с предприятия налоги с выплаты за использование изобретения оплачивались из бухгалтерии. После увольнения, 4 года назад, достаточно нерегулярно выплачивались на карту некоторые суммы, всего около 1 млн. руб. Я считал, что отчасти их незначительность объясняется выплатой налога. Как мне узнать, не обращаясь пока в предприятие, выплачивались ли, и сколько, налоги за этот период. Если нет, как мне безболезненно расчитаться с государством? Спасибо.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,добрый день!

Только обратившись в налоговую инспекцию, там Вам скажут какие перечисления по НДФЛ, в какой сумме делало предприятие.