Компенсация за неотгуленный отпуск - в каком порядке и когда ее выплатят?

• г. Уфа

Я должна была уйти в отпуск 14 января, но по обстоятельствам директора, мне пришлось выйти, т.к работаю я одна, без напарницы. После этого отпуск директор сказала перенесёт на май, а в июне у меня уже очередной второй отпуск, я попросила компенсацию за неотгуленный отпуск. Выплатят ли мне их? И в каком порядке выплатят? В каких числах, за сколько дней должны их выплатить? Заранее спасибо, ответьте пожалуйста письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, все не так. Компенсацию за неиспользованный отпуск можно получить только при увольнении, если Ваш ежегодный отпуск составляет 28 дней.

В этом случае Вы вправе использовать оставшиеся дни в удобное для Вас время.

Если Вас отозвали из отпуска, об это должен быть соответствующий приказ.