Работаю по трудовому договору, не выдают справку для субсидии на оплату коммунальных услуг, на какой закон я могу опираться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» определяет порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Здравствуйте, вам следует письменно обратиться с заявлением о получении справки и получить от них письменный ответ, где должны быть отражены: в случае не выдачи справки, основания не выдачи.

Справку для получения субсидии вам выдать обязаны.

Она предоставляется по первому письменному требованию в течение трех суток.

Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 26.07.2018) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"