Если судимость погашена и я получил билет охотника то меня могут взять инкассатором.

• г. Столбцы

Здрастауйте у меня вопрос если судимость погашена и я получил билет охотника то меня могут взять инкоссатором.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве нет каких-либо запретов на трудоустройство в должности инкассатора, при наличии в прошлом судимости и или факта привлечении к уголовной ответственности.

Но если это серьезная организация, то могут посчитать, что вы не компетентны.