Как получить кредит на покупку автомобиля в Москве с зарплатой иностранца?
₽ VIP

• г. Москва
Хочу взять кредит на покупку автомобиля с пробегом около 10000$ с первоначальным взносом в 3000$ на Родине это нереально: очень высокие эффективные ставки по кредитам. Я являюсь временно зарегистрированной в Москве и получаю офф. зарплату в 24000 росс. Рублей.
Ответы на вопрос (3):

для решения этого вопроса вам нужно для начала обратиться в банк с заявлением и представить пакет документов, который затребует банк. решение вопроса о предоставлении кредита - это сугубо решение банка.