Можно ли признать данный договор недействительным и на каких основаниях а затем приватизировать на меня единолично!

• г. Екатеринбург

Квартира была приватизирована на троих человек в равных долях, меня включили в данную приватизацию без моего ведома, потделав подпись! Двое других собственников уже умерли! Можно ли признать данный договор недействительным и на каких основаниях а затем приватизировать на меня единолично!

Как признать договор приватизации недействительным в данном случае, на момент заключения мне было больше 18 лет, один из собственников мать, другой отчим со стороны отчима есть наследники и как то не охото отдавать им часть в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Срок обжалования 1 год