Есть расписка на 250000, хочу получить судебный приказ, мои действия, посоветуйте.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Гость_8119935! О форме и содержании заявления о вынесении судебного приказа см. ст. 124 ГПК РФ, www.consultant.ru Подача заявления о вынесении судебного приказа - по правилам ст. 123 того же Кодекса, www.consultant.ru При возникновении затруднений не стесняйтесь обратиться за юридической помощью к выбранному специалисту.

Добрый день! Вам нужно обратиться в районный суд по месту жительства с заявлением на выдачу судебного приказа и оригиналом расписки и оплаченной госпошлиной за заявление о выдаче судебного приказа (также прикладываете оригинал квитанции). размер госпошлины можете узнать воспользовавшись калькулятором госпошлин на выдачу суд. приказа. Реквизиты суда на оплату на сайте суда.