Можно ли перевести сторожа на 0,93 ставки при согласии работника?

• г. Вологда

Сторож работает на 1 ставку, но количество рабочих часов каждый месяц разное. Можно ли перевести на 0,93 ставки с согласия работника по его заявлению?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Любовь! Можно, а прочему именно 0,93 ставки? И кто будет трудиться на 0,07 ставки?

Т.к. часы на ставку сторожем не вырабатываются.

Непонятный вопрос. Закон - не обязывает на каждой должности работать каждую неделю 40 часов.

Посмотрите производственный календарь, например, здесь: www.consultant.ru

Т.к. часы на ставку сторожем не вырабатываются на каких основаниях можно перевести на 0.93 ставки.