Ребенку 7.2 стоит вопрос идти ли в школу, га тот момент будет 7.8? Ребенок психически не готов к учебной деятельности.

• г. Владивосток

Ребенку 7.2 стоит вопрос идти ли в школу, га тот момент будет 7.8? Ребенок психически ге готов к учебной деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону "Об образовании" дети должны идти в школу не позже 8 лет. Все дети индивидуальны. Все развиваются по разному. Пока есть время можно походить к психологу, подготовить к школе.