Поступление денежных средств для полного гашения ипотеки в противоречии с правилами банка - что делать?

• г. Киров

Взяла ипотеку и буквально через пару недель нашла всю сумму для полного ее гашения. А банк утверждает, что гашение возможно только после 2-х месяцев пользования ипотекой, хотя в кредитном договоре этого нет. как быть? И вправе ли банк отказать в закрытии всей суммы по ипотеке, не дожидаясь срока 2-х месячной давности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление в банк. Вам должны ответить.