Водительские права лишены - Как и когда подать Жалобу в городской суд СПб?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительских прав по Постановлению Мирового суда 5 июля 2019 г..

Я подал Жалобу в районный суд.

18 сентября 2019 г. районный суд решил оставить жалобу без удовлетворения, а постановление без изменения!

В какие сроки я могу подать Жалобу в городской Суд СПб!?

Ответы на вопрос (3):

Теперь уже только в порядке надзора надо подавать.

С уважением.

Кассационная жалоба подается в Президиум Санкт-Петербургского городского суда, в течении 6 месяцев с даты вынесения апелляционного определения.

Кассационная жалоба на решение мирового судьи и апелляционное определение районного суда подаётся в кассационный СОЮ через мирового судью, срок три месяца, и срок шесть месяцев если определение принято до 01.10.2019 года, только в том случаи если районный суд рассмотрит жалобу, по существу.