В начале апреля осудили по статье хулиганство 213 ук рф и дали наказание в виде обязательных работ на 180 часов.

• г. Киров

В начале апреля осудили по статье хулиганство 213 ук рф и дали наказание в виде обязательных работ на 180 часов. Сейчас хочу пойти по контракту служить. Есть ли препятствия для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Пока Вы не отработаете назначенное судом наказание, служить по контракту Вы не сможете. После выполнения обязательных работ препятствий для службы у Вас не будет.