Цена помощи в споре с Заказчиком, не желающим выплатить за выполненный ремонт квартиры

• г. Москва

Сколько стоит помощь в составлении письма Заказчику, отказывающегося платить по договору после выполнения ему Ремонта квартиры? Шантажирует печатью на договоре закрытого ип, вымогает сумму превышающую стоимость материалов, придиркии к качеству начались после вопросов о доплате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У каждого юриста свои расценки. Вам необходимо выбрать специалиста и обратиться к нему в личном сообщении.