Как и где зарегистрировать квартиру после дарения и регистрации в БТИ в 1995 году.

• г. Ростов-на-Дону

Мне по договору дарения была подарена квартира и она в 1995 году была зарегистрирована в БТИ. Нужно ли ее зарегистрировать в юстиции и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно собрать все документы и обратиться в регпалату с заявлением о выдачи свидетельства о регистрации права собственности.