Оспаривание недвижимости - как защитить свои права при оформлении свидетельства собственности

• г. Белгород

Плохо, что нельзя здесь приложить документы, чтобы вы посмотря на них смогли понять всю суть. У меня была сумма наличными 1450000 р и мы добавили 250000 р с мат. капитала. Но в недвижимости нам оформили св-во собственности по 1/4 от общей суммы недвижимости т е от 1600000 р. Я так понимаю, что они должны были на 250 т р оформить 1/4 часть? Можно такое действие оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Оформить должны были строго в соответствии с договором.

Консультация с разбором документов - всегда платная.

Нужно смотреть ваше обязательство, для начала.