Вопрос стажа - Засчитываются ли 4 месяца работы без трудовой книжки и налогоотчислений в аптеке при получении трудовой книжки и печати поликлиники?

• г. Москва

Засчитается ли в трудовой стаж 4 месяца работы в аптеке без труд. Книжки по договорам подряда с налогоотчислением? Но эти 4 месяца работы внесли в труд. Книжку на новом раб. месте (поликлиника уже) и печать поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

если все налоговые отчисления имели место быть - то в страховой стаж это время работы засчитывается. общий трудовой стаж вы также можете подтвердить наличием у вас договоров.