Круглый сирота, собственник квартиры и возраст 18 лет - могу ли я получить жильё от государства?

• г. Ханты-Мансийск

Мне недавно исполнилось 18 лет и я круглая сирота, могу ли я получить квартиру от государства если являюсь собственником в однокомнатной квартире которая принадлежит мне и бабушки? У меня 3/4, а у бабушки 1/4 бабушка в прошлом была лешена родительских прав моей матери. На данный момент я живу с опекунами.

Ответы на вопрос (1):

Квартиры выдают лишь тем, кто нуждается в улучшении жилищных условий. Вы по всей видимости не нуждаетесь.