Как мне разделить квартиру чтобы не зависеть от бывшего мужа?

• г. Магнитогорск

Помогите правильно решить такой вопрос

Мы развелись с мужем Имеем 3 комнатную квартиру приватезированную в равных долях на 4 человека (с 2 детьми)

Муж делить или оставить нам ее не хочет, его все устраивает

Какие существуют варианты?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, делить собственность вы не сможете. Доли у вас уже определены, сейчас можно только продавать свои доли с соблюдением ст.250 ГК РФ, а также с согласия органа опеки, если дети несовершеннолетние.

Вариант только один - продать свои доли с соблюдением преимущественного права покупки долей сособсвтенником (в соответствии со ст.250 Гражданского кодекса РФ). С уважением,