Как правильно оформить квартиру для сына после развода - завещание, дарственная или договор дарения?

• г. Москва

Помогите решить вопрос. Мы с мужем давно в разводе, но у нас есть сын, которому летом исполнится 18 лет. Муж хочет оставить сыну 1-команатную квартиру, в этой квартире просан только муж (квартира приватиз. Мужем), но у бывшего мужа от первого брака есть дочь (31 год) и внук, с ними он уже давно не общается. Он хочет, чтобы квартира принадлежала, только сыну. Вопрос: Как правильно оформить квартиру. (завещание, дарственную, договор дарения).

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор дарения (дарственная и договор дарения - одно и то же).

Уважаемая, Елена!

Советую вам в таком случае оформить договор дарения.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru