Что делать, если муниципальное жилье признали аварийным и требуют расселения?

• г. Архангельск

У меня к Вам вопрос? Дом признали по суду аварийным. И обязали расселить жильцов до 31.03 2020. Я не собственник. Жилье муниципальное. Но на днях мне пришло извещение. Подскажите пожалуйста, что это значит и к чему мне готовится. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ожидать выселения, поскольку дом признали аварийным.