Работник работает в организации А на основной работе и организации Б по совместительству.

• г. Нижний Новгород

Неужели никто мне не ответит на вопрос! Работник работает в организации А на основной работе и организации Б по совместительству. Необходимо чтобы он работал в А по совместительству, а в Б на основной работе. Каким образом это лучше сделать (надо ли увольнять его из А и принимать заново по совместительству, а также как поступить в организации Б)? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Оформите это приказом о переводе с работы по основной работе на работу по совместительству и наоборот.

С уважением