Как вернуть водительские права после истечения давности лишения?

• г. Чита

Лишили водительских прав на 1.6 мес 2017 г права не сдал думал что в суде или ГАИ в прочем не придал значения.. 12.10.2019 срок годности закончился у них что делать как получить есть возможность какие-то подводные камни.?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения считается с момента когда Вы сдали свое водительское удостоверение, либо подали заявление об утере, либо у действующего вод. уд. закончился срок действия. По истечении срока лишения сможете получить удостоверение при соблюдении процедуры.

Раз вы права не сдали после лишения то срок лишения у вас не начал течь.