Ребенок родился 2017 г будет ему пособие 3 до 7 лет выплачивается.

• г. Новосибирск

Ребенок родился 2017 г будет ему пасобие 3 до 7 лет выплачивотся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Почему нет!? Со слов ВВ дети от 3 до 7 лет будут получать в 20 ом году 5.500, а с 21 - 11.000. Также он сказал, что Вы можете обратиться для оформления пособия хоть 31 декабря 20 го года, самое главное чтобы в этом году. Обратитесь и Вам сделают расчет с 3-х летнего возраста., т.к. закон примут задним числом от 01.01.2020 г. Обещали в начале апреля начать выплачивать. Но это пока со слов, закон то еще не приняли.