Ограничения по сумме иска в Арбитражном суде - сколько достаточно для участия в судебном разбирательстве?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста до какой суммы иска я могу не участвовать в судебном разбирательстве в Арбитражном суде. Мне нужно предъявить иск в 40 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

формально вы на основании вашего заявления можете не присутствовать ни на одном заседании суда. и сумма исковых требований в зачет в данном случае никак не идет