Как ответить на вопрос о судимости при устройстве на работу после условного наказания?

• г. Казань

Была судима за наезд в 2008 году на пешехода условна, устраиваюсь в "почта банк", на вопрос были ли вы судимы, привлекались ли к уголовной отвественности что ответить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В подобных случаях лучше отвечать правду, как было на самом деле.